Производители

Опции к системам хранения

Опции к системам хранения данных позволяют дополнять возможности конфигурации, увеличивая спектр задач, которые способна выполнять данная продукции. Чаще всего среди основных потребностей данного оборудования являются средства по мгновенной передаче информации с носителей серверного оборудования на накопители системы хранения.

Купив опции к системам хранения данных, вы получаете полный пакет новшеств, которые были разработаны для клиентов, которые постоянно нуждаются в развитии и усовершенствовании своего оборудования. Эти устройства помогут повысить пропускную способность каналов, по которым выполняется транспортировка информации, а также улучшат устойчивость системы в минуты нагрузок.

В нашем интернет магазине можно купить товары из категории Опции к системам хранения по оптовой и розничной цене.

Вид:
Показать:
Сортировка:
Адаптер IBM 1Gb iSCSI 4 Port Host Interface Card (00L4584)
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Адаптер IBM 1Gb iSCSI 4 Port Host Interface Card (00L4584) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Адаптер IBM 1Gb iSCSI 4 Port Host Interface Card (00L4584) поставляется со склада в Москве. ..
13249.83 руб.
Адаптер Lenovo QLogic FC 8Gb Single Port PCIe FC HBA for System x (42D0501)
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Адаптер Lenovo QLogic FC 8Gb Single Port PCIe FC HBA for System x (42D0501) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Адаптер Lenovo QLogic FC 8Gb Single Port PCIe FC HBA for System x (42D0501)..
43129.56 руб.
Жесткий диск Huawei NLSAS2T-7.2K-01 2000GB 7.2K RPM NL SAS Disk Unit(3.5
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Жесткий диск Huawei NLSAS2T-7.2K-01 2000GB 7.2K RPM NL SAS Disk Unit(3.5") (02350BVS) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Жесткий диск Huawei NLSAS2T-7.2K-01 2000GB 7.2K RPM NL SAS Disk U..
7098.13 руб.
Жесткий диск IBM 2x600GB 10K 2.5 Inch HDD PLM (AC60)
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Жесткий диск IBM 2x600GB 10K 2.5 Inch HDD PLM (AC60) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Жесткий диск IBM 2x600GB 10K 2.5 Inch HDD PLM (AC60) поставляется со склада в Москве. Срок доставк..
76120.97 руб.
Жесткий диск IBM 2x900GB 10K 2.5 Inch HDD PLM (AC61)
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Жесткий диск IBM 2x900GB 10K 2.5 Inch HDD PLM (AC61) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Жесткий диск IBM 2x900GB 10K 2.5 Inch HDD PLM (AC61) поставляется со склада в Москве. Срок доставк..
148721.96 руб.
Жесткий диск IBM 4x600GB 10K 2.5 Inch HDD PLM (AC60)
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Жесткий диск IBM 4x600GB 10K 2.5 Inch HDD PLM (AC60) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Жесткий диск IBM 4x600GB 10K 2.5 Inch HDD PLM (AC60) поставляется со склада в Москве. Срок доставк..
152240.60 руб.
Жесткий диск IBM 4x900GB 10K 2.5 Inch HDD PLM (AC61)
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Жесткий диск IBM 4x900GB 10K 2.5 Inch HDD PLM (AC61) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Жесткий диск IBM 4x900GB 10K 2.5 Inch HDD PLM (AC61) поставляется со склада в Москве. Срок доставк..
198075.56 руб.
Жесткий диск IBM 600GB 10K 2.5 Inch HDD PLM (AC60)
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Жесткий диск IBM 600GB 10K 2.5 Inch HDD PLM (AC60) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Жесткий диск IBM 600GB 10K 2.5 Inch HDD PLM (AC60) поставляется со склада в Москве. Срок доставки по..
38533.36 руб.
Жесткий диск IBM 900GB 10K 2.5 Inch HDD PLM (AC61)
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Жесткий диск IBM 900GB 10K 2.5 Inch HDD PLM (AC61) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Жесткий диск IBM 900GB 10K 2.5 Inch HDD PLM (AC61) поставляется со склада в Москве. Срок доставки по..
49688.23 руб.
Жесткий диск Lenovo 900 GB 10,000 rpm 6 Gb SAS 2.5
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Жесткий диск Lenovo 900 GB 10,000 rpm 6 Gb SAS 2.5" (00MJ147) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Жесткий диск Lenovo 900 GB 10,000 rpm 6 Gb SAS 2.5" (00MJ147) поставляется со склада в Мо..
30285.34 руб.
Жесткий диск Lenovo Storage 2.5
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Жесткий диск Lenovo Storage 2.5" 1x1.2Tb 10K для only Storage S2200/S3200 (00MM690) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Жесткий диск Lenovo Storage 2.5" 1x1.2Tb 10K для only Storage S2200..
19604.35 руб.
Жесткий диск Lenovo Storage 2.5
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Жесткий диск Lenovo Storage 2.5" 1x1Tb 7.2K для only Storage S2200/S3200 (00MM705) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Жесткий диск Lenovo Storage 2.5" 1x1Tb 7.2K для only Storage S2200/S..
12168.22 руб.
Жесткий диск Lenovo Storage 2.5
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Жесткий диск Lenovo Storage 2.5" 1x900Gb 10K для only Storage S2200/S3200 (00MM695) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Жесткий диск Lenovo Storage 2.5" 1x900Gb 10K для only Storage S2200..
31613.13 руб.
Жесткий диск Lenovo Storage 3.5
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Жесткий диск Lenovo Storage 3.5" 1x6Tb 7.2K для only Storage S2200/S3200 (00MM725) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Жесткий диск Lenovo Storage 3.5" 1x6Tb 7.2K для only Storage S2200/S..
32448.57 руб.
Кабель Huawei Patch Cord,DLC/PC-DLC/PC,Multimode(OM3, bending insensitive),A1a,2mm,3m (14130858)
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Кабель Huawei Patch Cord,DLC/PC-DLC/PC,Multimode(OM3, bending insensitive),A1a,2mm,3m (14130858) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Кабель Huawei Patch Cord,DLC/PC-DLC/PC,Multimode(OM3, ..
1014.02 руб.
Кабель Huawei SN2F02FCPC Patch Cord,DLC/PC,DLC/PC,Multi-mode,10m,A1a.2,2mm,OM3 bending insensitive (14130860)
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Кабель Huawei SN2F02FCPC Patch Cord,DLC/PC,DLC/PC,Multi-mode,10m,A1a.2,2mm,OM3 bending insensitive (14130860) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Кабель Huawei SN2F02FCPC Patch Cord,DLC/P..
1892.83 руб.
Кабель IBM 1 m Fiber Cable (LC-LC) (TCH101954) (9843-AE2) (3700)
Нет в наличии
..
0.00 руб.
Кабель IBM 1m Fiber Cable (LC) (TCH101954) (2076-524) (5301)
Нет в наличии
..
0.00 руб.
Кабель IBM 2xPower Cord - EMEA (TCH101954) (2076-524) (9716)
Нет в наличии
..
0.00 руб.
Кабель IBM OM3 Cable LC/LC 5m (TCH101954) (2498-F48) (5835)
Нет в наличии
..
0.00 руб.
Кабель IBM Power Cord - EMEA (TCH101954) (2076-12F) (9716)
Нет в наличии
..
0.00 руб.
Кабель IBM Power Cord - EMEA (TCH101954) (2076-24F) (9716)
Нет в наличии
..
0.00 руб.
Кабель Infortrend 9270CmSASCab9-0030 SAS external cable
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Кабель Infortrend 9270CmSASCab9-0030 SAS external cable с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Кабель Infortrend 9270CmSASCab9-0030 SAS external cable поставляется со склада в Москве. Срок д..
11357.00 руб.
Кабель Lenovo 5m Fiber Cable (LC) (00MJ170)
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Кабель Lenovo 5m Fiber Cable (LC) (00MJ170) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Кабель Lenovo 5m Fiber Cable (LC) (00MJ170) поставляется со склада в Москве. Срок доставки по Москве 1-2 ра..
18928.33 руб.
Опция Lenovo 8Gb FC 4 Port Host Interface Card (00MJ095)
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Опция Lenovo 8Gb FC 4 Port Host Interface Card (00MJ095) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Опция Lenovo 8Gb FC 4 Port Host Interface Card (00MJ095) поставляется со склада в Москве. Срок..
59894.66 руб.
Опция Lenovo 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair) (00MJ103)
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Опция Lenovo 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair) (00MJ103) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Опция Lenovo 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair) (00MJ103) поставляется со склада в Москве. Срок..
8652.95 руб.
Трансивер Lenovo SFP+ SR Optical (49Y4216)
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Трансивер Lenovo SFP+ SR Optical (49Y4216) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Трансивер Lenovo SFP+ SR Optical (49Y4216) поставляется со склада в Москве. Срок доставки по Москве 1-2 рабо..
30961.35 руб.
Адаптер IBM 10Gb iSCSI - FCoE 2 Port Host Interface Card (00MJ099)
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Адаптер IBM 10Gb iSCSI - FCoE 2 Port Host Interface Card (00MJ099) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Адаптер IBM 10Gb iSCSI - FCoE 2 Port Host Interface Card (00MJ099) поставляется со с..
53148.72 руб.
Адаптер IBM 8Gb FC 4 Port Host Interface Card (00Y2491)
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Адаптер IBM 8Gb FC 4 Port Host Interface Card (00Y2491) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Адаптер IBM 8Gb FC 4 Port Host Interface Card (00Y2491) поставляется со склада в Москве. Срок д..
9866.88 руб.
Адаптер IBM 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair) (00Y2523-S)
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Адаптер IBM 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair) (00Y2523-S) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Адаптер IBM 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair) (00Y2523-S) поставляется со склада в Москве. Ср..
7016.25 руб.
Адаптер Lenovo N2125 SAS/SATA HBA (6Gb) System x (46C9010)
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Адаптер Lenovo N2125 SAS/SATA HBA (6Gb) System x (46C9010) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Адаптер Lenovo N2125 SAS/SATA HBA (6Gb) System x (46C9010) поставляется со склада в Москве. ..
23534.28 руб.
Адаптер Lenovo QLogic 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x (49Y3761) (42D0510)
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Адаптер Lenovo QLogic 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x (49Y3761) (42D0510) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Адаптер Lenovo QLogic 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x (49Y3761) (..
57290.18 руб.
Последние отзывы
Что мне понравилось, так это что при том что он ест мало энергии и А+ класс по энергомичности, холод в случае отключения электричества будет держаь ещ.. ...»
Роксана
View Mobile / Standard