Производители

Transceivers

Сетевой трансивер — устройство для передачи и приёма сигнала между двумя физически разными средами системы связи. Это приёмник-передатчик, физическое устройство, которое соединяет интерфейс хоста с локальной сетью, такой, как Ethernet. Трансиверы Ethernet содержат электронные устройства, передающие сигнал в кабель и детектирующие коллизии. Трансивер позволяет станции передавать и получать из общей сетевой среды передачи. Дополнительно, трансиверы Ethernet определяют коллизии в среде и обеспечивают электрическую изоляцию между станциями.

В нашем интернет магазине можно купить товары из категории Transceivers по оптовой и розничной цене.

Вид:
Показать:
Сортировка:
Коммутатор Allied Telesis (AT-FS708/POE) 8 port 10/100 unmanaged POE with 1 SFP uplink
В наличии
Гарантия: 24 мес.
Сделать заказ и купить Коммутатор Allied Telesis (AT-FS708/POE) 8 port 10/100 unmanaged POE with 1 SFP uplink с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Коммутатор Allied Telesis (AT-FS708/POE) 8 port 10/100 unmanaged..
6436.91 руб.
Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/15) 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre
В наличии
Гарантия: 24 мес.
Сделать заказ и купить Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/15) 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/15) 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre п..
5218.96 руб.
Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/2) 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre
В наличии
Гарантия: 24 мес.
Сделать заказ и купить Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/2) 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/2) 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre поставл..
3479.31 руб.
Модуль Allied Telesis (AT-SPSX) 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable
В наличии
Гарантия: 24 мес.
Сделать заказ и купить Модуль Allied Telesis (AT-SPSX) 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Модуль Allied Telesis (AT-SPSX) 500m 850nm 1000Base-SX Smal..
4001.02 руб.
Модуль Allied Telesis (AT-SPTX) 100m 1000BaseTX SFP
В наличии
Гарантия: 24 мес.
Сделать заказ и купить Модуль Allied Telesis (AT-SPTX) 100m 1000BaseTX SFP с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Модуль Allied Telesis (AT-SPTX) 100m 1000BaseTX SFP поставляется со склада в Москве. Срок доставки ..
6958.62 руб.
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode
В наличии
Гарантия: 24 мес.
Сделать заказ и купить Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical M..
6784.71 руб.
Трансивер Brocade 40G-QSFP-LR4 40GBase-LR4 QSFP+ optic (LC)
В наличии
Гарантия: 12 мес.
..
0.00 руб.
Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP  up to 40km, LC connector (DEM-331R)
В наличии
Гарантия: 12 мес.
Сделать заказ и купить Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP up to 40km, LC connector (DEM-331R) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SF..
8652.02 руб.
Трансивер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction (DMC-1910T)
В наличии
Гарантия: 12 мес.
Сделать заказ и купить Трансивер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction (DMC-1910T) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Трансивер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15..
20670.50 руб.
Трансивер D-Link DMC-920R/B9A
В наличии
Гарантия: 12 мес.
Сделать заказ и купить Трансивер D-Link DMC-920R/B9A с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Трансивер D-Link DMC-920R/B9A поставляется со склада в Москве. Срок доставки по Москве 1-2 рабочих дня. Срок доставки в р..
4874.86 руб.
Трансивер HP (JD089B) X120 1G SFP RJ45
В наличии
Гарантия: 999 мес.
Сделать заказ и купить Трансивер HP (JD089B) X120 1G SFP RJ45 с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Трансивер HP (JD089B) X120 1G SFP RJ45 поставляется со склада в Москве. Срок доставки по Москве 1-2 рабочих дня...
14843.49 руб.
Трансивер HP (JD092B) X130 10G SFP+ LC SR
В наличии
Гарантия: 12 мес.
Сделать заказ и купить Трансивер HP (JD092B) X130 10G SFP+ LC SR с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Трансивер HP (JD092B) X130 10G SFP+ LC SR поставляется со склада в Москве. Срок доставки по Москве 1-2 рабочи..
96072.58 руб.
Трансивер HP (JD118B) X120 1G SFP LC SX
В наличии
Гарантия: 999 мес.
Сделать заказ и купить Трансивер HP (JD118B) X120 1G SFP LC SX с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Трансивер HP (JD118B) X120 1G SFP LC SX поставляется со склада в Москве. Срок доставки по Москве 1-2 рабочих дн..
23356.14 руб.
Трансивер HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC (J4859C)
В наличии
Гарантия: 999 мес.
Сделать заказ и купить Трансивер HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC (J4859C) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Трансивер HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC (J4859C) поставляется со склада в Москве. Срок дос..
14975.46 руб.
Трансивер Huawei OMXD30000
В наличии
Гарантия: 12 мес.
Сделать заказ и купить Трансивер Huawei OMXD30000 с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Трансивер Huawei OMXD30000 поставляется со склада в Москве. Срок доставки по Москве 1-2 рабочих дня. Срок доставки в регионы..
21369.81 руб.
Трансивер Huawei OMXD30000 Optical Transceiver SFP+10G Multi-mode Module(850nm 0.3km LC)
В наличии
Гарантия: 12 мес.
Сделать заказ и купить Трансивер Huawei OMXD30000 Optical Transceiver SFP+10G Multi-mode Module(850nm 0.3km LC) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Трансивер Huawei OMXD30000 Optical Transceiver SFP+10G Multi-m..
21369.81 руб.
Трансивер MlaxLink ML-P10 MlaxLink оптический двухволоконный SFP+-10 км-1310 нм-10 Гб/с
В наличии
Гарантия: 12 мес.
Сделать заказ и купить Трансивер MlaxLink ML-P10 MlaxLink оптический двухволоконный SFP+-10 км-1310 нм-10 Гб/с с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Трансивер MlaxLink ML-P10 MlaxLink оптический двухволоконный SF..
4319.84 руб.
Трансивер Netgear (AGM731F) 1000Base-SX SFP, до 550м, многомодовый кабель, разъем LC
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Трансивер Netgear (AGM731F) 1000Base-SX SFP, до 550м, многомодовый кабель, разъем LC с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Трансивер Netgear (AGM731F) 1000Base-SX SFP, до 550м, многомодовый..
6905.19 руб.
Шасси  Allied Telesis (AT-CV1203-20) Converteon chassis 2 slot,including 1 external AC power adapter
В наличии
Гарантия: 24 мес.
Сделать заказ и купить Шасси Allied Telesis (AT-CV1203-20) Converteon chassis 2 slot,including 1 external AC power adapter с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Шасси Allied Telesis (AT-CV1203-20) Converteon ch..
6958.62 руб.
Трансивер ZyXEL SFP SX на расстояние до 10 км (SFP-LX-10)
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Трансивер ZyXEL SFP SX на расстояние до 10 км (SFP-LX-10) с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Трансивер ZyXEL SFP SX на расстояние до 10 км (SFP-LX-10) поставляется со склада в Москве. Ср..
4297.89 руб.
Конвертер D-Link DMC-700SC/B9A
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Конвертер D-Link DMC-700SC/B9A с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Конвертер D-Link DMC-700SC/B9A поставляется со склада в Москве. Срок доставки по Москве 1-2 рабочих дня. Срок доставки в..
5701.44 руб.
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC/D6B
Нет в наличии
Гарантия: 12 мес.
Сделать заказ и купить Медиаконвертер D-Link DMC-515SC/D6B с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Медиаконвертер D-Link DMC-515SC/D6B поставляется со склада в Москве. Срок доставки по Москве 1-2 рабочих дня. Срок ..
4044.80 руб.
Медиаконвертер MlaxLink ML-GU-SFP
Нет в наличии
Гарантия: 36 мес.
Сделать заказ и купить Медиаконвертер MlaxLink ML-GU-SFP с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Медиаконвертер MlaxLink ML-GU-SFP поставляется со склада в Москве. Срок доставки по Москве 1-2 рабочих дня. Срок дост..
1793.78 руб.
Модуль Allied Telesis (AT-CV1KSS)  Media Blade SFP to SFP
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Модуль Allied Telesis (AT-CV1KSS) Media Blade SFP to SFP с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Модуль Allied Telesis (AT-CV1KSS) Media Blade SFP to SFP поставляется со склада в Москве. Ср..
12052.01 руб.
Модуль Allied Telesis (AT-G8SX) 1000SX 550m Gigabit Interface Converter
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Модуль Allied Telesis (AT-G8SX) 1000SX 550m Gigabit Interface Converter с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Модуль Allied Telesis (AT-G8SX) 1000SX 550m Gigabit Interface Converter поста..
7367.06 руб.
Модуль Allied Telesis (AT-SP10LR) 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable
Нет в наличии
Гарантия: 24 мес.
Сделать заказ и купить Модуль Allied Telesis (AT-SP10LR) 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Модуль Allied Telesis (AT-SP10LR) 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swa..
54385.01 руб.
Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
Нет в наличии
Гарантия: 24 мес.
Сделать заказ и купить Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM Bi-Directi..
9481.46 руб.
Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-14) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable
Нет в наличии
Гарантия: 24 мес.
Сделать заказ и купить Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-14) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-14) 10KM Bi-Directi..
9481.46 руб.
Модуль Allied Telesis (AT-SPEX) 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable
Нет в наличии
Гарантия: 24 мес.
Сделать заказ и купить Модуль Allied Telesis (AT-SPEX) 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Модуль Allied Telesis (AT-SPEX) 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggab..
5523.43 руб.
Модуль D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Модуль D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Модуль D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver поставляетс..
1419.20 руб.
Модуль D-Link DEM-311GT/10/G1A 10 шт.
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Модуль D-Link DEM-311GT/10/G1A 10 шт. с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Модуль D-Link DEM-311GT/10/G1A 10 шт. поставляется со склада в Москве. Срок доставки по Москве 1-2 рабочих дня. С..
13053.62 руб.
Модуль Huawei EBTSENSOR001 Temperature Sensor,-40degC~80degC,+/-1degC,NTC
Нет в наличии
Сделать заказ и купить Модуль Huawei EBTSENSOR001 Temperature Sensor,-40degC~80degC,+/-1degC,NTC с доставкой по Москве и России, а также самовывозом можно по телефону +7-499-213-34-35 или оформить заказ на данной странице. Модуль Huawei EBTSENSOR001 Temperature Sensor,-40degC~80degC,+/-1degC,NTC пос..
0.00 руб.
Последние отзывы
Что мне понравилось, так это что при том что он ест мало энергии и А+ класс по энергомичности, холод в случае отключения электричества будет держаь ещ.. ...»
Роксана
View Mobile / Standard